"Штурм" против "Синтеза". Водное поло. by Петр Антонов   6 год. назад

197 просмотров

1 Likes   0 Dislikes

Ссылка на видео. Код для вставки.

Первая встреча во Дворце водных видов спорта «Руза» началась без раскачки и с явным преимуществом гостей. Уже к середине первой четверти поединка они вели со счетом 4:1.
Но штурмовики не думали сдаваться, постепенно выравнивая игру. Результат двух отрезков поединка -- ничья 6:6. А вот в третьей и четвертой четвертях преимущество подмосковной команды было незначительным. Но этого в итоге хватило для общей победы «Штурма» в первом матче со счетом 10:8. Три мяча в этой встрече забросил Андрюков.
Субботний поединок прошел также в обоюдоострой борьбе. Если первые три четверти матча остались за штурмовиками, они вели со счетом 5:4, то последняя преобразила гостей и они на финишном флажке вырвали волевую победу со счетом 9:8. Четыре мяча в поединке забросил у штурмовиков Рыжов-Аленичев.
Таким образом после 8 сыгранных туров подмосковный «Штурм» занимает с 19-тью очками третье место в турнирной таблице, отставая от лидера волгоградского «Спартака» на 6 очков и на два очка от казанского «Синтеза».