ПСЖ подали ПРОТЕСТ в УЕФА по поводу судейства в матче Барса 6-1 ПСЖ by ALEXEY FOOTBALL   6 мес. назад

6,404 просмотров

34 Likes   19 Dislikes

Ссылка на видео. Код для вставки.

сегодня парижский клуб направил президенту УЕФА Александру Чеферину официальное письмо-жалобу на 5-ти страницах по поводу судейства Дениза Эйтекина в ответном матче 1/8 Лиги Чемпионов УЕФА Барселона 6-1 ПСЖ.Парижский клуб в этой жалобе предоставил доказательства в виде видеоматериалов по 8 эпизодам, в которых зафиксированы грубые ошибки главного арбитра той встречи Дениза Айтекина,а также арбитра ,находившегося за воротами(в эпизоде с первым пенальти).Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи проконсультировался по всем изложенным спорным эпизодам с бывшими рефери,имеющими опыт судесйства международных матчей.И в этом документе,отправленном в УЕФА,также прилагаются экспертные оценки некоторых бывших рефери по поводу всех эризодов, изложенных в этой жалобе.В данной жалобе указаны следующие эпизоды :нырок Луиса Суареса в конце матча,приведший к назначению пенальти на 90-минуте,;фол последней надежды Маскерано на Анхеле Ди Мария на 85-минуте;игра рукой Маскерано в штрафной в 1-ом тайме,за которую рефери должен был назначить пенальти;падение Томаса Муньора в своей штрафной,когда он головой сбил Неймара;грубая игра Неймара против Маркиньоса(удар сзади по ногам),за что рефери должен был удалить Неймар.а вместо этого показал тому всего лишь жёлтую;эпизод,когда рефери не дал вторую жёлтую Пике и др..