Водное поло.Чемпионат России by Петр Антонов   5 год. назад

320 просмотров

1 Likes   0 Dislikes

Ссылка на видео. Код для вставки.

Подмосковный «Штурм» принимал в своих стенах Дворца водных видов спорта «Руза» ватерполистов московского «Динамо». Первая игра прошла в субботу 12 января и носила очень упорный характер. Первая четверть матча осталась за гостями. Они вели со счетом 2:1. Вторая прошла на равных 2:2. И лишь в третьей четверти поединка штурмовики смогли догнать соперника и выйти вперед со счетом 6:5. Последняя четверть матча не изменила расклада сил.
Итоговый результат 7:6 в пользу «Штурма». Три мяча у штурмовиков в этой встрече забросил Дмитрий Холод.

Воскресный матч хозяева начали без раскачки и заметно уходили в отрыв с каждой его четвертью. Перед последней счет уже был 8:4 в пользу подмосковной команды. Но ранняя успокоенность игроков «Штурма» сыграла с ними плохую шутку. Динамовцы в последней четверти сыграли на кураже, выиграв ее со счетом 5:1. В результате ничья 9:9. Три мяча у хозяев на счету Тимакова. Следующий седьмой тур ватерполисты подмосковного «Штурма» сыграют в гостях 18 и 19 января против чемпиона страны команды Волгоградского «Спартака». Пожелаем им удачи в этих нелегких играх.